Кабели

Показано с 1 по 22 из 22 (всего 1 страниц)

Активный оптоволоконный кабель Wize WHD20-DD-K-00 AOC HDMI 100м..

113 079₽

Активный оптоволоконный кабель HDMI HDMI (тип D) 2.0;  Передача изображения 4K UHD (4K @ 60Hz 4: 4: 4) до 100 метров без каких-либо ошибок; Поддерживает пропускную способность 18 Гбит/с (6 ..

Активный оптоволоконный кабель Wize WHD20-DD-K-50 AOC HDMI 50м..

54 527₽

Активный оптоволоконный кабель HDMI HDMI (тип D) 2.0; Передача изображения 4K UHD (4K @ 60Hz 4: 4: 4) до 100 метров без каких-либо ошибок; Поддерживает пропускную способность 18 Гбит/с (6 Гбит/..

Активный оптоволоконный кабель Wize WHD20-DD-K-20 AOC HDMI 20м..

28 544₽

Активный оптоволоконный кабель HDMI HDMI (тип D) 2.0; Передача изображения 4K UHD (4K @ 60Hz 4: 4: 4) до 100 метров без каких-либо ошибок; Поддерживает пропускную способность 18 Гбит/с (6 Гбит/..

КАБЕЛЬ HDMI WYRESTORM EXP-HDMI-0.5M

1 098₽

КАБЕЛЬ HDMI WYRESTORM EXP-HDMI-0.5MEXP-HDMI-0.5M - высококачественный кабель для передачи сигнала HDMI. Сертифицирован по стандарту HDMI 1.4 и CL3 и полностью совместим с видеосигналами высокой четкос..

КАБЕЛЬ HDMI WYRESTORM EXP-HDMI-1.0M

1 244₽

КАБЕЛЬ HDMI WYRESTORM EXP-HDMI-1.0MEXP-HDMI-1.0M - высококачественный кабель для передачи сигнала HDMI. Сертифицирован по стандарту HDMI 1.4 и CL3 и полностью совместим с видеосигналами высокой четкос..

КАБЕЛЬ HDMI WYRESTORM EXP-HDMI-2.0M

1 464₽

КАБЕЛЬ HDMI WYRESTORM EXP-HDMI-2.0MEXP-HDMI-2.0M - высококачественный кабель для передачи сигнала HDMI. Сертифицирован по стандарту HDMI 1.4 и CL3 и полностью совместим с видеосигналами высокой четкос..

КАБЕЛЬ HDMI WYRESTORM EXP-HDMI-3.0M

1 830₽

КАБЕЛЬ HDMI WYRESTORM EXP-HDMI-3.0MEXP-HDMI-3.0M - высококачественный кабель для передачи сигнала HDMI. Сертифицирован по стандарту HDMI 1.4 и CL3 и полностью совместим с видеосигналами высокой четкос..

КАБЕЛЬ HDMI WYRESTORM EXP-HDMI-5.0M

2 562₽

КАБЕЛЬ HDMI WYRESTORM EXP-HDMI-5.0MEXP-HDMI-5.0M - высококачественный кабель для передачи сигнала HDMI. Сертифицирован по стандарту HDMI 1.4 и CL3 и полностью совместим с видеосигналами высокой четкос..

Кабель для передачи сигнала ИК WYRESTORM CAB-IR-LINK

1 317₽

Кабель для передачи сигнала ИК WYRESTORM CAB-IR-LINKКабель для передачи сигнала ИК с системы управления на устройства Wyrestorm.Основные характеристики:Совместим с большинством контроллеров систем упр..

КАБЕЛЬ HDMI WYRESTORM EXP-HDMI-10.0M

5 270₽

КАБЕЛЬ HDMI WYRESTORM EXP-HDMI-10.0MEXP-HDMI-10.0M - высококачественный кабель для передачи сигнала HDMI. Сертифицирован по стандарту HDMI 1.4 и CL3 и полностью совместим с видеосигналами высокой четк..

КАБЕЛЬ HDMI WYRESTORM EXP-HDMI-15.0M

7 465₽

КАБЕЛЬ HDMI WYRESTORM EXP-HDMI-15.0MВысококачественный кабель для передачи сигнала HDMI. Сертифицирован по стандарту HDMI 1.4 и полностью совместим с видеосигналами высокой четкости (1080p, 4K).HDMI к..

Кабель WYRESTORM CAB-HAOC-10

19 981₽

Кабель WYRESTORM CAB-HAOC-10Гибридный оптический HDMI 2.0 кабель серии CAB-HAOC, 18 Гбит/с, 4K@60 4:4:4, HDCP 2.2, ARC, CEC. 10 метров.Высококачественный гибридный активный направленный оптико-медный ..

Кабель WYRESTORM CAB-HAOC-15

23 421₽

Кабель WYRESTORM CAB-HAOC-15Гибридный оптический HDMI 2.0 кабель серии CAB-HAOC, 18 Гбит/с, 4K@60 4:4:4, HDCP 2.2, ARC, CEC. 15 метров.Высококачественный гибридный активный направленный оптико-медный ..

Кабель WYRESTORM CAB-HAOC-30

40 328₽

Кабель WYRESTORM CAB-HAOC-30Гибридный оптический HDMI 2.0 кабель серии CAB-HAOC, 18 Гбит/с, 4K@60 4:4:4, HDCP 2.2, ARC, CEC. 30 метров.Высококачественный гибридный активный направленный оптико-медный ..

Кабель WYRESTORM CAB-HAOC-20

33 521₽

Кабель WYRESTORM CAB-HAOC-20Гибридный оптический HDMI 2.0 кабель серии CAB-HAOC, 18 Гбит/с, 4K@60 4:4:4, HDCP 2.2, ARC, CEC. 20 метров.Высококачественный гибридный активный направленный оптико-медный ..

PoH-совместимый блок питания Hall Research 511-POH-30W

13 687₽

Модель 511-POH-30W - это PoH-совместимый блок питания, который можно использовать для подачи электропитания на один из концов канала HDBaseT. 

Соединительный кабель Shure DB25-TRSM

27 300₽

Соединительный кабель 8x 1\4 TRS Jack - DB25, длина 7,6 м.

Соединительный кабель Shure DB25-XLRF

15 956₽

Соединительный кабель 8x XLR Female - DB25, длина 7,6 м.

Соединительный кабель Shure DB25-XLRM

15 956₽

8-канальный аудиокабель с разъёмом DB25 на одном конце и 8 разъёмами mXLR на другом, 7,62 м

Оптический порт для SWP1 Yamaha MMF-SWP1

Yamaha MMF-SWP1 - оптический модуль расширения для сетевых коммутаторов SWP1...

Оптический модуль SX Yamaha SFP-SWRG-SX

Оригинальный оптический модуль LX SFP-SWRG-SX Yamaha.  Модуль SFP для SWR2311P-10G Подключение устройств Dante на расстоянии более 100 метров, используют SFP-модули SFP-SWRG-SX или SFP..

Оптический модуль LX Yamaha SFP-SWRG-LX

Оригинальный оптический модуль LX SFP-SWRG-LX Yamaha. Модуль SFP для SWR2311P-10G Подключение устройств Dante на расстоянии более 100 метров, используют SFP-модули SFP-SWRG-SX или SFP-SWRG-..

Показано с 1 по 22 из 22 (всего 1 страниц)